Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 836 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 22.06.2020
- 2020-06-11_32009207637_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 2020-06-17_32009207637_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc
- Запрос разъяснений 445 от 10.06.2020_Ответ4.doc
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- 12.06.2020
- 2020-06-11_32009207637_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- Запрос разъяснений 445 от 10.06.2020_Ответ4.doc
- 06.06.2020
- Запрос разъяснений 415 от 03.06.2020_Ответ.doc
- Запрос разъяснений 423 от 04.06.2020_Ответ2.doc
- Документация №1277 (2685626 v1).DOCX
- Документация №1277 (2685626 v1)_ИЗМ. от 05.06.2020.DOCX 176 КБ
- Запрос разъяснений 415 от 03.06.2020_Ответ.doc
- Запрос разъяснений 423 от 04.06.2020_Ответ2.doc
- Перечень внесенных изменений_05.06.2020.docx 14 КБ
- Расчет НМЦД (2685628 v1).XLSX 13 КБ
- Расчет НМЦД (2685628 v1).XLSX 13 КБ
- 02.06.2020
- Документация №1277 (2685626 v1).DOCX 176 КБ
- Расчет НМЦД (2685628 v1).XLSX 13 КБ
- Извещение к тендеру #32009207637 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса