Тендер: Поставка сжиженного нефтяного газа (СНГ или СУГ)
Начальная цена
7 889 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
29.11.2021 09:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол проведения открытого аукциона №32110810658-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID33348pID/ №32110810658-01 5 КБ
- 30.11.2021
- протокол рассмотрения заявок.pdf 423 КБ
- Протокол.html 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID33348pID/ №32110810658-01 5 КБ
- 12.11.2021
- Документация.docx 90 КБ
- Проект договора СНГ 1 полугодие 2022.docx 73 КБ
- Расчет НМЦД СНГ на1 полугодие. 2022г.xls 49 КБ
- Извещение к тендеру #32110810658 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса