Тендер: Создание автоматизированной системы управления Единым номенклатурным справочником
Начальная цена
65 512 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол № 32009312073-02.docx
- Протокол № 32009312073-02.pdf
- Протокол № 32009312073-01.pdf
- Протокол № 32009312073-01.docx
- 13.08.2020
- ДоЗ_Прил. 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил. 2_Требования к продукции.docx
- ДоЗ_Прил. 3_Требования к тестированию платформы.docx
- ДоЗ_Прил. 4_Шаблон ресурсного плана.xlsx
- ДоЗ_Ред.2.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- 08.08.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009312073-02 6 КБ
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009312073-01 6 КБ
- Протокол № 32009312073-01.docx
- Протокол № 32009312073-01.pdf
- 30.07.2020
- Протокол № 32009312073-01.docx
- Протокол № 32009312073-01.pdf
- 29.07.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил. 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил. 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил. 2_Требования к продукции.docx
- ДоЗ_Прил. 2_Требования к продукции.docx
- ДоЗ_Прил. 3_Требования к тестированию платформы.docx
- ДоЗ_Прил. 3_Требования к тестированию платформы.docx
- ДоЗ_Прил. 4_Шаблон ресурсного плана.xlsx
- ДоЗ_Ред.2.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- 17.07.2020
- ДоЗ_Прил. 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил. 2_Требования к продукции.docx
- ДоЗ_Прил. 3_Требования к тестированию платформы.docx
- ДоЗ_Прил. 4_Шаблон ресурсного плана.xlsx
- ДоЗ_Ред.2.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- 10.07.2020
- ДоЗ.docx 279 КБ
- ДоЗ_Прил. 1_Проект договора.docx 148 КБ
- ДоЗ_Прил. 2_Требования к продукции.docx 98 КБ
- ДоЗ_Прил. 3_Требования к тестированию платформы.docx 23 КБ
- ДоЗ_Прил. 4_Шаблон ресурсного плана.xlsx 13 КБ
- Извещение к тендеру #32009312073 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
327 560,0 ₽
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса