Тендер: Поставка летней авторезины для легковых автомобилей
Начальная цена
1 276 063 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 22.04.2020
- 32009056720 Итоговый протокол лот №1 (1).pdf 176 КБ
- 32009056720 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).pdf 169 КБ
- 21.04.2020
- 478bf744-5e0c-428d-83db-93c7ce0618dc.docx 9 КБ
- 18.04.2020
- 32009056720 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 174 КБ
- 13.04.2020
- Документация об электронном аукционе.docx 186 КБ
- 09.04.2020
- Изменения от 09.04.2020 19 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 186 КБ
- 03.04.2020
- Документация об электронном аукционе.docx 186 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса