Тендер: Поставка троллейбусных автошин 275/70 R22, 5
Начальная цена
797 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008983951
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008983951-01 3 КБ
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008983951-01
- Протокол 0120520003DP от 24.03.2020.pdf
- 02.04.2020
- Протокол 0120520003DP от 24.03.2020.pdf
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008983951-01
- Протокол 0120520003DP от 24.03.2020.pdf
- 19.03.2020
- Извещение.docx
- Обоснование НМЦД.docx
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма заявки.docx
- 13.03.2020
- Извещение.docx
- Обоснование НМЦД.docx
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма заявки.docx
- Извещение к тендеру #32008983951 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса