Тендер: Поставка вентиляционных круглых воздуховодов и фасонных частей вытяжной системы № В161
Начальная цена
144 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
19.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110457476
Документация
- 28.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110457476-01 7 КБ
- 27.07.2021
- 2021-07-27_11-23-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 60 КБ
- Протокол.pdf 699 КБ
- 10.07.2021
- Приложение №3 Пояснительная НМЦ с расчетом.xlsx 101 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 15 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 40 КБ
- Эскиз В161.pdf 1013 КБ
- Форма044_ЗК.docx 203 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса