Тендер: Разработка дизайн-макетов, изготовление и доставка изготовленной сувенирной продукции по заявкам
Начальная цена
3 550 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Жуковский
,
Московская область
Завершён
15.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110765283
Документация
- 24.11.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 451 КБ
- 18.11.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 215 КБ
- 17.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 205 КБ
- 03.11.2021
- Изменения от 03.11.2021 23 КБ
- Решение.pdf 900 КБ
- Документация с изм.docx 89 КБ
- Приложение №1 ТЗ с изм.doc 400 КБ
- Извещение с изм.docx 25 КБ
- 26.10.2021
- Извещение.docx 25 КБ
- Документация.docx 89 КБ
- Приложения 2-5 к Документации.docx 87 КБ
- Приложение № 1 к Документации.docx 345 КБ
- Приложение № 6 к документации.xlsx 14 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса