Тендер: Предоставление права использования ПО Veeam
Начальная цена
2 224 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 23.12.2020
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01154-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22.12.2020.docx 33 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01154-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22.12.2020.pdf 43 КБ
- 16.12.2020
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01154-2020 Протокол рассмотрения заявок от 15.12.2020.docx 31 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01154-2020 Протокол рассмотрения заявок от 15.12.pdf 63 КБ
- 05.12.2020
- 7112-05U-К-Y05-01154-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 04.12.2020.docx 25 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01154-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 04.12.pdf 52 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 03.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 51 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса