Тендер: Поставка шин 12. 00 R20(320-508) ИД- 304 с камерой и ободной летной н. с 18 с военной приемкой
Начальная цена
1 924 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Евпатория
,
Крым республика
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110389370
Документация
- 30.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110389370-01 5 КБ
- 29.06.2021
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол шины 12,00 87 КБ
- 16.06.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 шины 225 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 18 КБ
- Проект ВП ШИНЫ Евпатория г. 40 КБ
- Извещение к тендеру #32110389370 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса