Тендер: Поставка пластин и резцов
Начальная цена
2 324 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
05.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110405683
Документация
- 20.07.2021
- Протокол итог.doc 120 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- Протокол 1 части после дозапроса.doc 107 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- 13.07.2021
- Протокол запроса разъяснений положений заявки.doc 11 КБ
- 29.06.2021
- Изменения от 29.06.2021 61 КБ
- 22.06.2021
- Извещение.pdf 768 КБ
- Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в закупке.doc 624 КБ
- ЗД ЗК МСП.pdf 5.11 МБ
- Извещение 445 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса