Тендер: Поставку автомобильных шин
Начальная цена
6 855 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
26.11.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол итог.doc
- 28.11.2020
- Протокол итог.doc 78 КБ
- Итоговый протокол №32009660739-02 5 КБ
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок (первых частей) на участие в аукционе в электронной форме №32009660739-01 5 КБ
- протокол ЭА первая часть.docx 34 КБ
- 26.11.2020
- протокол ЭА первая часть.docx 34 КБ
- 20.11.2020
- Конкурская документация автошины.doc 2.62 МБ
- Конкурская документация автошины.doc 2.61 МБ
- Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- 11.11.2020
- Конкурская документация автошины.doc 2.61 МБ
- Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- 10.11.2020
- Конкурская документация автошины.doc 2.62 МБ
- Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Извещение к тендеру #32009660739 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса