Тендер: Оказание информационных услуг с использованием Систем Крнсультант Плюс
Начальная цена
79 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 04.11.2020
- протокол 32009508708.pdf 1.25 МБ
- Протокол проведения торговой сессии.txt
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009508708-02 5 КБ
- 09.10.2020
- спецификация.docx
- Протокол рассмотрения заявок №32009508708-01 5 КБ
- Протокол проведения торговой сессии.txt
- 08.10.2020
- обоснование НМЦК(2).odt
- спецификация.docx
- обоснование НМЦК(2).odt
- протокол 32009508708.pdf 1.25 МБ
- извещение.docx
- извещение.docx
- 07.10.2020
- проект договора.doc
- проект договора.doc
- тех. задание.docx
- тех. задание.docx
- 30.09.2020
- извещение.docx
- извещение.docx
- обоснование НМЦК(2).odt
- обоснование НМЦК(2).odt
- проект договора.doc
- проект договора.doc
- спецификация.docx
- спецификация.docx
- тех. задание.docx
- тех. задание.docx
- 24.09.2020
- извещение.docx 60 КБ
- обоснование НМЦК(2).odt 31 КБ
- проект договора.doc 186 КБ
- спецификация.docx 16 КБ
- тех. задание.docx 25 КБ
- 21.09.2020
- извещение.docx 60 КБ
- обоснование НМЦК(2).odt 31 КБ
- проект договора.doc 186 КБ
- спецификация.docx 16 КБ
- тех. задание.docx 25 КБ
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса