Тендер: поставка труб стальных электросварных
Начальная цена
4 525 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
02.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008892283
Документация
- 12.05.2020
- протокол
- 16.04.2020
- протокол
- 26.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008892283-01
- 05.03.2020
- протокол
- Протокол подведения итогов №32008892283-01
- 26.02.2020
- Документация
- 18.02.2020
- Документация
- Извещение к тендеру #32008892283 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса