Тендер: приобретение автомобиля LARGUS
Начальная цена
970 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каневской район, станица Каневская
,
Краснодарский край
Завершён
26.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110569052
Документация
- 27.08.2021
- протокол 26.08.2021.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 26.08.2021
- протокол подведения итогов.pdf 948 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 948 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 19.08.2021
- ТЗ ларгус 5 мест комфорт лайт.xlsx 55 КБ
- Извещение 76 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса