Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
05.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110418315
Документация
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 25.06.2021
- 32110418315 35 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 292 КБ
- Договор (Проект).doc 135 КБ
- Логистические требования к поставке.doc 157 КБ
- Спецификация (Проект).doc 248 КБ
- Техническое задание.doc 2.18 МБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса