Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения Cisco Unified Call Manager на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
293 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009638805
Документация
- 20.11.2020
- Выписка из Протокола №87_в.4 81 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 12.11.2020
- Выписка из Протокола №87_в.4 81 КБ
- Протокол подведения итогов №32009638805-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 07.11.2020
- Извещение_ЗКЭФ_Лицензии Cisco_площ 162 КБ
- 31.10.2020
- Извещение_ЗКЭФ_Лицензии Cisco_площ 162 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса