Тендер: Приобретение материалов (труба стальная, отводы, тройники, переходы) для подключения БМК (НГД) к действующим сетям тепловодоснабжения. / № 73-21Приобретение материалов (труба стальная, отводы, тройники, переходы) для подключения БМК (НГД) к действующим сетям тепловодоснабжения
Начальная цена
950 638 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110315932
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов №2075370 (лот 1) от 16.06.2021 7 КБ
- 10.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2075370 (лот 1) от 10.06.2021 8 КБ
- 09.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2075370 (лот 1) от 09.06.2021 9 КБ
- 08.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2075370 (лот 1) от 08.06.2021 7 КБ
- 26.05.2021
- Документация Ау для СМП 73-21.docx 229 КБ
- Извещение 73-21.doc 78 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса