Тендер: Выполнение комплекса работ по титулу Модернизация ПС 220 кВ Троицкая (Установка электромагнитной блокировки ЗРУ 10 кВ – 3 ячейки), ПС 220 кВ Ужур (Установка ОПН ОРУ-110 кВ – 6 шт. )
Начальная цена
4 715 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ужур
,
Красноярский край
Завершён
13.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110517604
Документация
- 26.08.2021
- Протокол подведения итогов №2111713 (лот 1) от 25.08.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2111713 (лот 1) от 25.08.2021 9 КБ
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2111713 (лот 1) от 24.08.2021 9 КБ
- 09.08.2021
- Изменения от 09.08.2021 7 КБ
- 2111713 Уведомление о продлении сроков.doc 128 КБ
- 2111713 Протокол 1.doc 68 КБ
- 30.07.2021
- 2111713 Извещение.doc 132 КБ
- Проектная документация.zip 7.32 МБ
- 2111713 Документация о закупке.rar 950 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса