Тендер: Оказание услуг по транспортировке трупов пациентов
Начальная цена
810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110293354
Документация
- 02.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110293354-01 5 КБ
- 01.06.2021
- Протокол 120.pdf 719 КБ
- 19.05.2021
- 117- Приложение к извещению.rtf 1.04 МБ
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса