Тендер: Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу рекламно-информационных носителей
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.08.2020 00:00
Документация
- 17.08.2020
- doc13592820200806134545
- Протокол подведения итогов
- 14.08.2020
- doc13592820200806134545
- Протокол подведения итогов
- 07.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009374038-01 8 КБ
- 04.08.2020
- ! КАЭФ баннеры 2020 с номером 162 КБ
- 03.08.2020
- ! КАЭФ баннеры 2020 с номером 162 КБ
- Извещение к тендеру #32009374038 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса