Тендер: Оказание услуг по сопровождению корпоративной информационной системы на базе 1С ERP
Начальная цена
23 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам/pID68452pID/ №32110325647-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110325647-02 7 КБ
- 18.06.2021
- 2021-06-16_16-36-18_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx 39 КБ
- 2021-06-16_16-38-31_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 44 КБ
- Протокол № 420-82 (1) вскрытия ERP.docx 46 КБ
- Протокол № 420-82(2) итоги ERP.pdf 628 КБ
- 11.06.2021
- Разъяснение 3.docx 38 КБ
- 29.05.2021
- Разъяснение 2.docx 37 КБ
- 27.05.2021
- 003. Конкурс в ЭЛ форме.docx 258 КБ
- Приложение № 1 к извещению проект договора..docx 81 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
234 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса