Тендер: Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке системы видеонаблюдения и СКУД на участке сортировки
Начальная цена
5 163 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110173602
Документация
- 20.05.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110173602-03 11 КБ
- 19.05.2021
- 2021-05-19_16-27-57_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 83 КБ
- Протокол №214-58-03 от 18.05.2021г..pdf 1.06 МБ
- 15.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110173602-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110173602-01 11 КБ
- 14.05.2021
- 2021-05-13_14-49-06_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 44 КБ
- doc02413120210514152931.pdf 555 КБ
- 29.04.2021
- РАЗЪЯСНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ-419 от 28.04..docx 38 КБ
- 24.04.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ-419.docx 267 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 49 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 145 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ-419-2.docx 38 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ-419-3.docx 38 КБ
- 21.04.2021
- РАЗЪЯСНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ-419.docx 40 КБ
- 17.04.2021
- 2021-04-15_11-26-12_ИДоЗ.docx 44 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 118 КБ
- Форма017_ЗП-419 от 16.04.2021.docx 267 КБ
- 15.04.2021
- РАЗЪЯСНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ-419.docx 38 КБ
- 08.04.2021
- Приложение №1_Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 175 КБ
- Форма017_ЗП-419.docx 265 КБ
- Извещение к тендеру #32110173602 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 817,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса