Тендер: Поставка защитных средств
Начальная цена
2 591 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110175582
Документация
- 24.05.2021
- Протокол №2448 от 24.05.2021.rar 2.23 МБ
- Извещение об изменении от 24.05.2021.pdf 184 КБ
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- 8c1b6bb3-1d8a-43d2-939d-9090dae0df5c.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 19.05.2021.pdf 185 КБ
- 19.04.2021
- Изменения от 19.04.2021 19 КБ
- Извещение об изменении от 19.04.2021.pdf 190 КБ
- 09.04.2021
- Закупочная документация.rar 3.44 МБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса