Тендер: Поставка термотрансферных принтеров
Начальная цена
711 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110037563
Документация
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 01.03.2021
- 32110037563 33 КБ
- Извещение_термотрансф.принтеры.docx 247 КБ
- Приложение 1_Проект договора.rar 180 КБ
- ТЗ.docx 39 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса