Тендер: Автотранспортная техника (автоцистерны пожарные)
Начальная цена
357 097 094 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Санкт-Петербург, г.Нижний Новгород, г.Самара, г.Уфа
,
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 02.03.2017
- Протокол о допуске по лоту А-13.23.17
- Протокол о допуске по лоту А-13.23.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.23.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.23.17
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704728431-02
- Протокол рассмотрения заявок №31704728431-01
- 31.01.2017
- 1. Извещение о закупке 108 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.23.17 13.09 МБ
- 3. Проект договора 266 КБ
- 30.01.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.23.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4867764 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса