Тендер: РЭН-017-21-09-21 Приведение в нормативное состояние аварийного запаса труб
Начальная цена
5 870 952 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Кинельский район, село Георгиевка; Бугурусланский район, село Старое Тюрино; Туймазинский район, село Субханкулово; Бижбулякский район, село Шкапово; Благоварский район, село Языково; Кугарчинский район, село Мраково; г. Салават; г. Орск
,
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- 2600-M05-К-Y03-00911-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.03.2021.docx 31 КБ
- 2600-M05-К-Y03-00911-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.03.2021.zip 509 КБ
- 12.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 9 КБ
- 2600-M05-К-Y03-00911-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 09.03.2021.docx 25 КБ
- 2600-M05-К-Y03-00911-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 09.03.2021.zip 76 КБ
- 26.02.2021
- Изменения от 26.02.2021 111 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.3.docx 34 КБ
- Проект договора изм.3.zip 2.47 МБ
- Документация о закупке изм.3.zip
- 15.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 33 КБ
- Проект договора изм.2.zip 2.47 МБ
- Документация о закупке изм.2.zip 3.26 МБ
- 05.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx
- Проект договора изм.1.zip
- Документация о закупке изм.1.zip
- 28.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.zip
Показать все документы (+9)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса