Тендер: Поставка цветов
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
31.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009837932
Документация
- 18.01.2021
- 2021-01-18_16-54-45_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 79 КБ
- Протокол рассмотрение заявки ед. участника 1607-2020-00839.pdf 3.5 МБ
- 28.12.2020
- Приложение №1_Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение №2_Требования к продукции.docx 20 КБ
- Форма044_ЗК.docx
- 23.12.2020
- Приложение №1_Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение №2_Требования к продукции.docx 20 КБ
- Форма044_ЗК.docx 136 КБ
- Извещение к тендеру #32009837932 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса