Тендер: Поставка пресс-материала АГ-4С, рулон 0, 3Х20 ГОСТ 20437-89
Начальная цена
205 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 30.03.2020
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ (СПЕЦОДЕЖДА) (2 КВ. 2020).doc 63 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ (СПЕЦОДЕЖДА) (2 КВ. 2020).doc 1024 КБ
- 3. РАЗДЕЛ №3 ОБОСНОВАНИЕ НМЦД (СПЕЦОДЕЖДА) (2 КВ. 2020).xlsx 24 КБ
- 32008964343 43 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 32008964343 редакция 2.html 32 КБ
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 06.03.2020
- 32008962688 36 КБ
- Договор АГ.docx 34 КБ
- Документация прессматериал АГ-4С.docx 247 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса