Тендер: Поставка аккумуляторных батарей и сопутствующих товаров
Начальная цена
19 404 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.11.2021 06:00
Документация
- 11.11.2021
- Протокол аукциона в электронной форме №32110710696-02 6 КБ
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID104733pID/ №32110710696-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 488 КБ
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 423 КБ
- 27.10.2021
- Изменения от 27.10.2021 14 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки с изм. от 27.10.2021 г.xlsx 22 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 27.10.2021.docx 22 КБ
- Документация об ЭА №ОГМ-104 21 с изм. от 27.10.2021.docx 157 КБ
- 22.10.2021
- Изменения от 22.10.2021 14 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 22.10.2021.docx 22 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки с изм. от 22.10.2021.xlsx 22 КБ
- Документация об ЭА №ОГМ-104 21 с изм. от 22.10.2021.docx 157 КБ
- Ответ на запрос3.docx 13 КБ
- 20.10.2021
- Изменения от 20.10.2021 14 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 20.10.2021.docx 22 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки с изм. от 20.10.2021.xlsx 22 КБ
- Документация об ЭА №ОГМ-104 21 с изм. от 20.10.2021.docx 157 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора.xlsx
- Ответ на запрос1.docx 16 КБ
- Ответ на запрос2.docx 14 КБ
- 08.10.2021
- Документация об ЭА №ОГМ-104 21.docx 157 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 22 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110710696 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+17)
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Тюменской области
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Тендеры на аккумуляторы для автомобилей и спецтехники в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса