Тендер: Приобретение аппарата для полуавтоматической сварки фирмы Lorch модель Saprom S8 Speed Pulse или эквивалент
Начальная цена
780 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- ATOM21022000147-1_аппарат.doc 169 КБ
- ATOM21022000147-3_аппарат.doc 204 КБ
- 13.03.2020
- ATOM21022000147-1_аппарат.doc 169 КБ
- ATOM21022000147-2_аппарат.doc 176 КБ
- 05.03.2020
- ATOM21022000147-1_аппарат.doc 169 КБ
- 21.02.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 128 КБ
- Часть 3 - Тип-дог-поставки-обор-ния по 275 ФЗ 535 КБ
- Том 2 - Техническая часть 115 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса