Тендер: Выполнение работ на объекте: Строительство. Канализование объектов
Начальная цена
6 687 014 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.07.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110483989
Документация
- 06.08.2021
- Протокол подведения итогов №2123000 (лот 1) от 06.08.2021 8 КБ
- 05.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2123000 (лот 1) от 05.08.2021 8 КБ
- 29.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2123000 (лот 1) от 29.07.2021 8 КБ
- 20.07.2021
- АТХ КНС ГУ ФСИН.zip 7.94 МБ
- 1. Конкурсная документация_ГУ ФСИН АТХ.doc 336 КБ
- 2. Проект договора ГУ ФСИН АТХ.doc 495 КБ
- СМЕТЫ.zip 77 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
133 740,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса