Тендер: Канцтовары
Начальная цена
580 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
26.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109884736
Документация
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32109884736-02
- 02.02.2021
- 32109884736_second_parts_protocol.rtf 102 КБ
- 27.01.2021
- 32109884736_applic_open_protocol_lot_474524.rtf 68 КБ
- 20.01.2021
- Договор_поставки_канцтовары.doc 103 КБ
- Документация_о_ЗП_в_ЭФ_канцтовары_редакция_1.docx 119 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ_по_ЗП_в_ЭФ_канцтовары_ред_1.xlsx 41 КБ
- Форма_коммерческого_предложения___канцтовары__товары_не_СМП_БЕЗ_ЭКВИВАЛЕНТА.xlsx 45 КБ
- 12.01.2021
- Договор_поставки_канцтовары.doc 102 КБ
- Документация_о_ЗП_в_ЭФ_канцтовары.docx 119 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ_по_ЗП_в_ЭФ_канцтовары.xlsx
- Форма_коммерческого_предложения___канцтовары__товары_не_СМП_БЕЗ_ЭКВИВАЛЕНТА.xlsx 44 КБ
- Извещение к тендеру #32109884736 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса