Тендер: Выполнение работ по ремонту системы АПС
Начальная цена
68 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район; село Факел
,
Удмуртская республика
Завершён
10.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009033923
Документация
- 18.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009033923
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009033923
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 08.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009033923-01
- 20.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009033923
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009033923
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009033923-01 7 КБ
- 14.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009033923-01
- 13.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009033923
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009033923
- 12.04.2020
- ЗК АУ рз-2020-03-852.doc
- ЗК АУ рз-2020-03-852
- 26.03.2020
- ЗК АУ рз-2020-03-852
- ЗК АУ рз-2020-03-852.doc 440 КБ
- Извещение к тендеру #32009033923 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса