Тендер: Оказание услуг по сопровождению правовой системы
Начальная цена
396 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110316595
Документация
- 15.06.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 09.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 26.05.2021
- 32110316595 35 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 170 КБ
- Проект договора АС ФЗД.doc 152 КБ
- Техническое задание АС ФЗД.doc 90 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса