Тендер: Оказание услуг по понтонной (зимней) переправе
Начальная цена
1 262 900 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Ленский район
,
Архангельская область
Завершён
09.08.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110511027
Документация
- 12.08.2021
- 2000-J05-К-Y03-01171-2021 Итоговый протокол от 10.08.2021.pdf 60 КБ
- 2000-J05-К-Y03-01171-2021 Итоговый протокол от 10.08.2021.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 29.07.2021
- Проект договора (USLUGI YURID LIZA).zip 233 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Документация о закупке.zip 838 КБ
- Извещение 69 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса