Тендер: Техническое обслуживание тракторной техники марки Беларус УРНУ
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- 1200-B05-К-Y03-01618-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 12.07.2021.docx 25 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01618-2021+Протокол+открытия+доступа+к+заявкам+от+12.07.2021.docx.pdf 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01618-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 12.07.2021.docx 32 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01618-2021+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+от+12.07.2021.docx.pdf 31 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 11.06.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 505 КБ
- Документация о закупке.zip 1.05 МБ
- Извещение 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса