Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения Система Трубопровод
Начальная цена
9 835 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа, г. Москва, г. Краснодар
,
Завершён
14.09.2020 00:00
Документация
- 03.10.2020
- 7001-Z05-К-Y05-02236-2020 Протокол квалификационного отбора от 29.09.2020.docx 2 КБ
- 7001-Z05-К-Y05-02236-2020 Протокол квалификационного отбора от 29.09.2020.docx 2 КБ
- 7001-Z05-К-Y05-02236-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.09.2020.docx 2 КБ
- 7001-Z05-К-Y05-02236-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.09.2020_2.pdf 2 КБ
- 7001-Z05-К-Y05-02236-2020+Протокол+квалификационного+отбора+от+29.09.2020.docx.pdf 2 КБ
- 7001-Z05-К-Y05-02236-2020+Протокол+квалификационного+отбора+от+29.09.2020.docx.pdf 2 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 2 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 2 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 2 КБ
- 7001-Z05-К-Y05-02236-2020 Итоговый протокол от 01.10.2020.docx 2 КБ
- 7001-Z05-К-Y05-02236-2020+Итоговый+протокол+от+01.10.2020.docx.pdf 2 КБ
- Протокол итогов.doc 2 КБ
- 03.09.2020
- Документация о закупке.zip 556 КБ
- Проект договора (Dog peredach prav i postav PO).zip 120 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 50 КБ
- Извещение 115 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса