Тендер: Смазывающие и технические жидкости для автотранспорта
Начальная цена
398 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008951595
Документация
- 06.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008951595-01
- протокол запроса котировок
- 18.03.2020
- протокол запроса котировок
- 17.03.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008951595-01
- протокол запроса котировок
- 08.03.2020
- документация запроса котировок аккумуляторы
- Извещение
- 04.03.2020
- Извещение 778 КБ
- документация запроса котировок аккумуляторы 110 КБ
- Извещение к тендеру #32008951595 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса