Тендер: поставка фреона R404A
Начальная цена
320 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32110375191-01 4 КБ
- 25.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в эл.форме.pdf 667 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в эл.форме.docx 22 КБ
- 18.06.2021
- Извещение о проведении запроса фреон 2021 ред 2.doc 618 КБ
- Изменения от 18.06.2021 12 КБ
- 10.06.2021
- Извещение о проведении запроса фреон 2021.doc 625 КБ
- Извещение к тендеру #32110375191 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса