Тендер: Поставка легкового автомобиля с механической коробкой переключения передачдля нужд ФГБУ Владимирская МИС
Начальная цена
855 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петушинский район, поселок Нагорный
,
Владимирская область
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 15.05.2020
- 2020-04-15_6792920001DP_Протокол.doc
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009051108-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009051108-01
- 12.05.2020
- 2020-04-15_6792920001DP_Протокол.doc
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009051108-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009051108-01
- 2020-04-15_6792920001DP_Протокол.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009051108-02 5 КБ
- 16.04.2020
- 2020-04-15_6792920001DP_Протокол.doc
- 2020-04-15_6792920001DP_Протокол.doc
- 2020-04-15_6792920001DP_Протокол.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009051108-01 5 КБ
- 09.04.2020
- Аукционная документация.doc
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Протокол НМЦД.docx
- Расчет НМЦД.xlsx
- Техническое задание.docx
- Формы.doc
- 31.03.2020
- Аукционная документация.doc
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Протокол НМЦД.docx
- Расчет НМЦД.xlsx
- Техническое задание.docx
- Формы.doc
- Извещение к тендеру #32009051108 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса