Тендер: Поставка разъединителей
Начальная цена
1 428 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
29.11.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110764021
Документация
- 01.01.2022
- Итоговый протокол №32110764021-03 5 КБ
- 31.12.2021
- Итоговый протокол №32110764021-03 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[32110764021__Лот_1][1].docx 20 КБ
- Итоговый_протокол_Разъединители_для_ЯЭСервис[1].pdf 457 КБ
- 30.12.2021
- Итоговый_протокол_Разъединители_для_ЯЭСервис[1].pdf 457 КБ
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[32110764021__Лот_1][1].docx 20 КБ
- Итоговый протокол №32110764021-03 32 КБ
- 21.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_Поставка_Разъединителей.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID203960pID/ №32110764021-02 5 КБ
- 20.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_Поставка_Разъединителей.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110764021-02 29 КБ
- 01.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID203959pID/ №32110764021-01 5 КБ
- 30.11.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID203959pID/ №32110764021-01 5 КБ
- 29.11.2021
- Протокол_вскрытия_Поставка_Разъединителей_для_ЯЭСервис.pdf 344 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110764021-01 29 КБ
- Протокол_вскрытия_Поставка_Разъединителей_для_ЯЭСервис.pdf 344 КБ
- 22.11.2021
- Документация на поставку разъединителей ред, от 22,11,21 509 КБ
- Документация на поставку разъединителей ред, от 22,11,21 509 КБ
- Изменения от 22.11.2021 20 КБ
- 16.11.2021
- Документация на поставку разъединителей ред, от 16,11,21 509 КБ
- Изменения от 16.11.2021 20 КБ
- Документация на поставку разъединителей ред, от 16,11,21 509 КБ
- 26.10.2021
- Документация на проведение закупки поставка разъединителей 494 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110764021 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса