Тендер: Поставка знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
Начальная цена
2 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
24.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009082868
Документация
- 26.05.2020
- Выписка из протокола № 27 (3)
- Протокол переговоров
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009082868-01
- Выписка из протокола № 26 (3) от 28.04.20 г.
- Протокол подведения итогов
- 07.05.2020
- Выписка из протокола № 27 (3)
- Протокол переговоров №32009082868-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 29.04.2020
- Выписка из протокола № 26 (3) от 28.04.20 г.
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009082868-01
- Выписка из протокола № 26 (3) от 28.04.20 г.
- Протокол подведения итогов №32009082868-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2020
- Извещение_ЗК марки Кострома
- 15.04.2020
- Извещение_ЗК марки Кострома
- Извещение к тендеру #32009082868 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса