Тендер: Выполнение работ по разработке концептуального решения, разработке дизайн-макета, изготовлению по утвержденному дизайн-макету настенного календаря и его печать
Начальная цена
975 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110203258
Документация
- 14.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110203258-02 7 КБ
- 13.05.2021
- 512К ЦКИБ.docx 48 КБ
- 512К ЦКИБ.pdf 202 КБ
- 09.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32110203258-01 7 КБ
- 08.05.2021
- 506К.docx 45 КБ
- 506К.pdf 164 КБ
- 22.04.2021
- 168746.docx 30 КБ
- 16.04.2021
- Договор (проект).doc 124 КБ
- Извещение.docx 211 КБ
- Техническое задание.doc 90 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса