Тендер: поставка сжиженного природного газа в период
Начальная цена
14 451 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
02.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009512282
Документация
- 08.10.2020
- Приложение №2 Заявка 68 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32009512282-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32009512282-01 4 КБ
- 07.10.2020
- 168докум 2.64 МБ
- приложение №3 Договор 33 КБ
- 06.10.2020
- 168 протокол 1 57 КБ
- 168 протокол 2 59 КБ
- 22.09.2020
- 168докум 2.64 МБ
- Приложение №2 Заявка
- приложение №3 Договор 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса