Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
3 552 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109944750
Документация
- 09.02.2021
- Извещение об отказе от проведения закупки №32109944750
- 08.02.2021
- Протокол-отмены.jpg 617 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок (1).docx 92 КБ
- Приложение №1. ПД (1).docx 36 КБ
- Приложение №2 ТЗ (1).doc 50 КБ
- Приложение №3. Рекомендуемая форма заявки на участие в запросе котировок (1).docx 17 КБ
- Приложение №4. ОНМЦД (1).xlsx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32109944750 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса