Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
15 836 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нея
,
Костромская область
Завершён
11.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009462960
Документация
- 07.10.2020
- Протокол Теплосбыт 2
- 16.09.2020
- Протокол Теплосбыт 2
- 15.09.2020
- Протокол Теплосбыт 2 12 КБ
- Итоговый протокол запрос котировок №32009462960-01 3 КБ
- 06.09.2020
- Извещение и документация открытый запрос котировок - Теплосбыт 2 раз 270 КБ
- 03.09.2020
- Извещение и документация открытый запрос котировок - Теплосбыт 2 раз 270 КБ
- Извещение к тендеру #32009462960 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса