Тендер: Разработка дизайн – макетов настенного и квартального календарей
Начальная цена
2 763 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королев
,
Московская область
Завершён
13.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009544101
Документация
- 16.10.2020
- ЗП-1510.2020 №4123 (2 уч) публ
- итоговый №32009544101-02 3 КБ
- 15.10.2020
- ЗП-1510.2020 №4123 (2 уч) публ
- 14.10.2020
- 105.ОКЗД-01-4123 разработка дизайн-макетов календарей 56 КБ
- Документация 4123
- ЗП 13.10.2020. 4123 (2 уч) 96 КБ
- ЗП 13.10.2020. 4123 (2 уч) 96 КБ
- Протокол рассмотрения №32009544101-01 3 КБ
- 01.10.2020
- 105.ОКЗД-01-4123 разработка дизайн-макетов календарей
- Документация 4123 260 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса