Тендер: Оказание услуг по организации отдыха детей сотрудников ПАО Газпром газораспределение Уфа в детском оздоровительном пансионате
Начальная цена
24 430 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- Протокол_итоги.pdf 172 КБ
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110301310-01 5 КБ
- 21.05.2021
- Документация_951_2021_05.docx 103 КБ
- Извещение_951_2021_05.docx 26 КБ
- Порядок_оценки_заявок.docx 37 КБ
- Проект_договора.doc 200 КБ
- Техническое_задание.doc 49 КБ
- Форма_коммерческого_предложения__Форма_2_.xlsx 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110301310 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса