Тендер: Поставка и внедрение средств защиты для комплексной системы защиты информации фрагмента опорной цифровой сети интегрированной авиационной фиксированной связи
Начальная цена
29 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урай; Советский, Белоярский; Березово, Березовский Район; Нягань; Мыс-Каменный, Ямальский Район; Тарко-Сале, Пуровский Район; Когалым; Надым
,
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок 31603675737-02
- Протокол рассмотрения заявок 31603675737-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603675737-02
- 14.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов 31603675737-01
- Протокол вскрытия конвертов 31603675737-01
- Протокол вскрытия конвертов №31603675737-01
- 19.05.2016
- Извещение асс
- Извещение асс
- КД Тюмень ОППСС
- КД Тюмень ОППСС
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса