Тендер: Выполнение непредвиденных работ и устранение дефектов, техническое обслуживание и ремонт самоподъемных электрических ворот
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
08.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110726330
Документация
- 14.12.2021
- Изменения от 14.12.2021 87 КБ
- 2. Документация — 1.zip 3 МБ
- 2. Документация — 1.zip 3 МБ
- Итоговый протокол.pdf 292 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 343 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 334 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 14.10.2021
- 2. Документация.zip 2.81 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Иркутской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса